阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:东莞市沙田镇东港城东门小区红绿灯前长期堵塞  编号:223386
    东莞市沙田镇东港城东门小区红绿灯前长期堵塞,尤其是上下班期间。
处理状态:已回复
网友:4062362 发言时间:2019-08-09 11:41:55 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    

您在【阳光热线平台】反映编号为223386的信访事项已收悉,经协调交警大队调查处理,现回复如下:

收到群众来信后,交警大队工作人员联系来信市民一同到现场查看情况。据了解,市民反映的问题是东港城商铺人行道驶出车辆与小区出入车辆形成相互干扰,造成在此处滞阻,甚至导致交通拥堵。为此,交警大队将加强该路段管控,尽量避免交通拥堵的情况发生

处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2019-08-16 16:06:20
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部