阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市轨道交通局  > 详细
提问:滨海湾站及二号延长线建设进度  编号:223583
    轨道交通主管部门您好,咨询以下问题:
    1、滨海湾站的工程建设进度,预计通车时间;
    2、二号延长线的审批报建进度,预计开工及通车时间;
    3、二号延长线光明路站的具体位置。
    谢谢!
处理状态:已受理
网友:thli90 发言时间:2019-08-12 14:24:09 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部