阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 不动产中心 > 详细
提问:亲属之间房产过户流程及费用  编号:223625
    请详细说明直系亲属之间房产的过户流程、所需提供材料及费用,谢谢!
处理状态:已回复
网友:wagf666 发言时间:2019-08-12 17:06:25 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
不动产中心回复
    

您好:

      因您描述的问题不清晰,建议您直接拨打12345或0769-22113999进行咨询。

处理状态:已回复
受理人:不动产中心 回复时间:2019-09-02 17:03:24
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部