阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:佳兆业规划七路  编号:223910
    各位领导你好,
     我想问下沙田镇齐沙佳兆业与礼顿小区之间的,规划七路,什么时候开工的?按照沙田原公布的规划及小区规划,中间的规划七路是配套楼盘的,而且我们佳兆业的后门也在哪里进出的,商铺也在那边,装修进场也是要从哪里进出的,作为小区业主楼盘都已经交楼了,沙田政府仍未有动工现象,在此想问下沙田镇领导,难道我们小区业主们交完税对沙田做出贡献后,你们就置之不管了么?不为民生考虑了么?
处理状态:已回复
网友:李姐啊 发言时间:2019-08-15 17:16:37 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    

您在【阳光热线平台】反映编号为223910的信访事项已收悉,经协调规划管理所调查处理,现回复如下:

根据《东莞市沙田镇南部片区控制性详细规划》有关内容,我镇预计划在佳兆业碧海云天花园小区与礼顿住宅小区间规划建设规划七路,该道路为市政道路。目前,道路工程仍在研究中,待定审后再进行后续的相关工作。

处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2019-08-27 16:11:41
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部