阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:沙田御景半岛到碧桂园的海岸连接公路  编号:224564
    东莞沙田镇恒大御景半岛到碧桂园的海岸公路什么时候能拓宽,碧桂园门口的临港路什么时候修好。谢谢。
处理状态:已回复
网友:39可乐 发言时间:2019-08-24 15:18:38 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    

您在【阳光热线平台】反映编号为224564的信访事项已收悉,经协调重点办调查处理,现回复如下:

目前,恒大御景半岛到碧桂园的海岸公路拓宽暂未有启动计划,而临港路预计2020年6月底完工。

处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2019-09-17 09:36:54
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部