阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市卫生健康局 > 详细
提问:2019年公务员超生,会导致单位没有计生奖发吗?  编号:224606
    
按照2018年新修订的《广东省计划生育法》,公务员超生的会导致单位没有计生奖发放吗?
处理状态:已回复
网友:zero-c 发言时间:2019-08-25 18:27:00 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市卫生健康局回复
    你好!关于你提出的问题,我局已安排相关工作人员与你联系,请你留意接听来电,如你仍有疑问,欢迎来电咨询。
处理状态:已回复
受理人:市卫生健康局 回复时间:2019-09-02 16:03:56
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部