阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 横沥 > 详细
提问:卫生问题  编号:225106
    
位于横沥镇田坑新围村园林路90号(徳信模架)门囗的垃圾桶每天垃圾桶卫生情况如图。可以处理吗?希望处理部门可以直接与我对话。不要随便留言几个文字。
处理状态:已回复
网友:蓝色百利 发言时间:2019-08-30 08:51:49 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
横沥回复
    

尊敬的市民

    你好,来信收悉!经公用事业服务中心工作人员现场勘察,已通知属地村委会进行清理,现已清理完毕。

处理状态:已回复
受理人:横沥 回复时间:2019-09-18 08:34:00
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 不满意
评分时间:2019-09-25 23:45:27
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部