阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:东莞市沙田镇闸门涌村下水道井盖缺失  编号:225867
    
东莞市沙田镇阇西闸门涌村115号门前下水道井盖缺失,容易造成安全问题,请各部门尽快维修
处理状态:已回复
网友:许愿藤 发言时间:2019-09-06 17:08:15 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    

您在【阳光热线平台】反映编号为225867的信访事项已收悉,经协调城市管理和综合执法分局调查处理,现回复如下:

经查,该路段是阇西村委会管养道路,目前,阇西村委会已安排人员完成沙井盖的修复工作,安全隐患已经消除。如有疑问可以致电:88866111咨询。

处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2019-09-17 09:44:36
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部