阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:沙田东莞港进港中路(源礼灯饰厂)的钉子户问题  编号:226032
    沙田东莞港进港中路(源礼灯饰厂)由于钉子户问题数年都没能完工,严重影响东莞港东莞形象,请问有关方面真的没有解决之道么?
处理状态:已回复
网友:xiaolii 发言时间:2019-09-09 08:36:16 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    

您在【阳光热线平台】反映编号为226032的信访事项已收悉,经协调重点办调查处理,现回复如下:

经查,目前,来文反映的进港中路(源礼灯饰厂)路段已经完工并验收。

处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2019-09-17 09:42:59
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 不满意
评分时间:2019-09-17 15:44:45
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部