阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:沙田镇临洋路和临港路之间的路什么时候修?  编号:226163
    沙田镇临洋路和临港路之间的路,就是穗丰年水道出口那一段什么时候开工建设,是属于临洋路还是临港路?最近修建的临港路会把那一段一起修吗。感谢。
处理状态:已回复
网友:39可乐 发言时间:2019-09-10 08:27:15 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    

您在【阳光热线平台】反映编号为226163的信访事项已收悉,经协调重点办调查处理,现回复如下:

来文提及的穗丰年水道出口路段为临洋路,目前,临洋路暂无建设计划。

处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2019-09-27 14:49:04
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部