阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 石碣 > 详细
提问:没人管的公路  编号:226349
    负责人您好!
     东莞市石碣镇水南村玉宇路靠近崇焕路这头被挖,道路坑坑洼洼,几个月以来无人过问,已经导致多人摔跤,多辆车被损坏,请主管部门能及时处理好,以免更多人受伤害,更多车被损坏.....
处理状态:已受理
网友:761121 发言时间:2019-09-11 17:04:44 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部