阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市卫生健康局 > 详细
提问:关于入户东莞后超生罚款问题?  编号:226573
    本人想通过双五入户东莞,虽然现在入户不跟计生挂钩,但怕入户后会不会罚款?
处理状态:已回复
网友:ama2019 发言时间:2019-09-16 08:06:34 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市卫生健康局回复
    您好!关于您提出入户问题,我局相关工作人员已通过电话与您联系,请您留意接听,如您仍有其他疑问,欢迎与我们反映。
处理状态:已回复
受理人:市卫生健康局 回复时间:2019-09-17 18:17:52
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部