阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市烟草局 > 详细
提问:页面显示不是有效客户 是不是代表前店主已经注销了烟草证  编号:229214
    
求解释
处理状态:已回复
网友:2619727 发言时间:2019-10-17 15:48:17 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市烟草局回复
    

尊敬的消费者

您好!感谢您的来信,现对您反映的情况回复如下:

您所查询的账户已办理歇业。

如果您还有疑问,可致电以下电话:

东莞市烟草专卖局卷烟打假举报热线:1231322215833

东莞市烟草专卖局(公司)投诉咨询电话:8006302060

 

 

东莞市烟草专卖局

处理状态:已回复
受理人:市烟草局 回复时间:2019-10-23 15:04:05
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部