阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市公积金中心 > 详细
提问:请问已被封存的住房公积金,该如何提取?  编号:233064
    
您好!本人因与原缴纳单位解除劳动合同关系,同时未能找到接收单位,导致个人住房公积金无法正常续缴,目前处于封存状态,请问能否提取?该如何办理?谢谢!
处理状态:已受理
网友:事实就是真理 发言时间:2019-12-02 17:05:48 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部