阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市人社局 > 详细
提问:东莞市新时代创新人才能力提升  编号:235697
    2019年东莞市新时代创新人才能力提升扶持的结果,名单有没有公示?什么时候公示?市局审批后,提交完纸质资料,就没有消息了。
处理状态:已回复
网友:blueshong 发言时间:2020-01-06 17:20:13 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市人社局回复
           您好,2019年东莞市新时代创新人才能力提升扶持拟通过名单现在正在征求各单位部门意见,因为还没有收齐回复函,收集完毕整理出拟补贴名单,才于我局官网公示,公示完再报送市政府,有疑问可咨询我局人才服务科,电话:22820828
处理状态:已回复
受理人:市人社局 回复时间:2020-01-14 14:33:35
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部