阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:现在修的临港路,为什么不走多一步一次性修到位?  编号:235788
    
对沙田的交通很无语,轮渡路就不说了,已经是个笑话了。临港路在控规里是有直接连通沙田北部的,可是看现在在修的情况,又是到了进港中路就成了断头。自己看!建议不要在挤牙膏了。
    
处理状态:已回复
网友:gxlzd 发言时间:2020-01-07 12:33:50 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    

您在【阳光热线平台】反映编号为235788的信访事项已收悉,经重点办调查处理,回复如下:

您来文建议的该段路线已纳入穗丰年河道旅游规划整体开发建设内容,届时将由开发单位建设。

处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2020-01-22 09:48:18
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部