阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 中国邮政速递东莞分公司 > 详细
提问:车牌为什么一直在报制中?  编号:236155
    
本人于2019年12月30号去长安交警支队长安大队验车。2019年12月31号在交管12123上面网选牌照粤s941XA。到今天2020年1月11号,铁牌也一直没有信息。马上就春节临近在外打工的游子都想早点回家过年和家人团聚。现在铁牌迟迟下不来也一直没有回复,很担心回不了家本人公司于1月17号放假。诚请各位领导帮帮我,加急处理谢谢!车牌号:粤S941XA
处理状态:已回复
网友:洛可可呀 发言时间:2020-01-11 22:56:09 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国邮政速递东莞分公司回复
    接此来信,我司于2020.1.13联系客户了解情况并确认已收到邮件,已无异议。
处理状态:已回复
受理人:中国邮政速递东莞分公司 回复时间:2020-01-14 08:34:16
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部