阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 中国邮政速递东莞分公司 > 详细
提问:我的车牌一直都在报制中  编号:236180
    各位领导你们好
     本人在1月3日在网上选了车牌粤S0A05L到现在还没收到,挺心急的!网上查了下进度,显示还在报制中,都一个多星期了,希望领导能催催加紧下进度,确保能在年前收到。之前也看了新闻说第一块莞产的车牌诞生,今后最快一天就能领新车号牌!这本来是挺高兴的事情,但是现在这效率确实有点慢啦,估计很多人等着车牌回家过年了!望加催下!谢谢!
处理状态:已回复
网友:极度温柔 发言时间:2020-01-12 11:04:59 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国邮政速递东莞分公司回复
    接此来信,我司于2020.1.13联系客户了解情况并确认已收到邮件,已无异议。
处理状态:已回复
受理人:中国邮政速递东莞分公司 回复时间:2020-01-14 08:36:03
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部