阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 中国邮政速递东莞分公司 > 详细
提问:车牌一直在报制中  编号:236213
    
尊敬的各位领导 本人于2020年1月8号选号车牌粤SS50T5 到今为止查询状态仍然一直显示报制中 马上春节放假拿不到车牌就回不去家了 望各位领导跟进处理 谢谢
处理状态:已回复
网友:17720554435 发言时间:2020-01-13 09:15:11 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国邮政速递东莞分公司回复
    接此来信,我司于1.13联系客户了解情况并告之邮件已寄出,1.14我司再次联系客户确认已收到邮件,已无异议
处理状态:已回复
受理人:中国邮政速递东莞分公司 回复时间:2020-01-14 16:05:19
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部