阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 中国邮政速递东莞分公司 > 详细
提问:车牌一直在报制中  编号:236261
    
各位领导你们好
     本人在1月8日选了车牌粤S2V88B到现在还没收到,挺心急的!网上查了下进度,显示还在报制中,都第五天了,希望领导能催催加紧下进度,确保能在年前收到。
处理状态:已回复
网友:自由的枫 发言时间:2020-01-14 08:32:01 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国邮政速递东莞分公司回复
    接此来信,我司于1.14联系客户了解情况并确认已收到邮件,已无异议
处理状态:已回复
受理人:中国邮政速递东莞分公司 回复时间:2020-01-14 15:41:21
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意
评分时间:2020-01-14 16:08:14
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部