阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 中国邮政速递东莞分公司 > 详细
提问:为什么车牌一直显示报制中,急急急!  编号:236280
    
尊敬的领导们,本人于2020年1月3号去选车牌号和验车,车牌号是 粤S9D81K ,前几天行驶证收到了,可是车牌迟迟没有收到,一直显示着您的车牌正在报制中,马上过年了,就等着拿到车牌就回老家过春节,临时牌还有三四天也过期了,望领导们尽快帮帮处理下,万分感谢🙏
处理状态:已回复
网友:695436328 发言时间:2020-01-14 08:43:42 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国邮政速递东莞分公司回复
    接此来信,我司于1.15联系客户确认已收到邮件,已无异议
处理状态:已回复
受理人:中国邮政速递东莞分公司 回复时间:2020-01-15 09:08:45
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意
评分时间:2020-01-15 22:23:26
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部