阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 中国邮政速递东莞分公司 > 详细
提问:车牌急急急  编号:236318
    
尊敬的领导您好,我2020年1月7号选的车牌号(粤S8H77S),到现在还没有收到铁牌,1月17号就要开车回去了,希望可以尽快拿到车牌,谢谢有关人员帮忙催下。万分感谢。
处理状态:已回复
网友:一瓶矿泉水 发言时间:2020-01-14 14:55:32 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国邮政速递东莞分公司回复
    接此来信,我司于1.14联系客户了解情况并协且处理,1.16我部接收客户来电确认已收到邮件,已无异议
处理状态:已回复
受理人:中国邮政速递东莞分公司 回复时间:2020-01-16 09:12:31
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部