阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 东莞银保监分局 > 详细
提问:兴业银行迟迟不放款  编号:236328
    2019年8月中旬和买家签订买卖合同,9月兴业银行出同贷书,10月办理他项权证,到现在都没有收到房款。请求督促兴业银行尽快放款。
处理状态:已回复
网友:dgxsm123 发言时间:2020-01-14 16:01:08 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞银保监分局回复
    

贵单位编号236328事项已收悉。根据投诉人反映情况,我分局工作人员已经就相关情况与投诉人进行了沟通。若仍有疑问,可来电咨询我们。

  感谢对我们工作的支持,谢谢

处理状态:已回复
受理人:东莞银保监分局 回复时间:2020-01-17 15:08:58
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部