阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 中国邮政速递东莞分公司 > 详细
提问:铁牌什么时候能收到  编号:236371
    各位领导:您好!什么时候能收到铁牌?这个星期厂里就放假了,铁牌一直在报制中(粤S8D96Y),已经一个星期了,这个星期能收到吗,打算1月18日回老家。
处理状态:已回复
网友:liuzuoyun 发言时间:2020-01-15 08:54:54 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国邮政速递东莞分公司回复
    接此来信,我司于1.17联系客户了解情况并确认已收到邮件,已无异议
处理状态:已回复
受理人:中国邮政速递东莞分公司 回复时间:2020-01-17 11:05:21
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部