阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市城管局 > 详细
提问:红山西路31号楼顶养满鸡鸭臭气熏天  编号:122321
    
强烈投拆莞城区红山西路31号楼顶养了很多鸡,鸭,傍晚经常在烧垃圾臭气熏天,居民密集地方怎能养鸡鸭,H7N9隐患十分严重请城管领导尽快处理谢谢!
处理状态:已回复
网友:茹花花 发言时间:2015-04-24 10:26:55 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城管局回复
    

关于红山西路31号楼顶养满鸡鸭臭气熏天问题的回复

 

茹花花:

您好!关于您反映红山西路31号楼顶养满鸡鸭臭气熏天的问题情况收悉。现回复如下:

我局莞城分局执法人员分别于201556512525到投诉反映地址进行调查,由于多次到访均无人在家,执法人员无法进入屋内调查取证。接下来,莞城分局将继续跟进处理。

 

东莞市城市综合管理局  

                       2015525

处理状态:已回复
受理人:市城管局 回复时间:2015-05-25 17:33:35
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意
评分时间:2015-06-06 01:11:41
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部