提问:环常南路西行方向距离新城大道大约五百米左右内侧车道有大坑  编号:166578  
    如题。环常南路西行方向距新城大道路口约五百米左右最左侧车道左轮位置有一大坑。目测40cm*40cm。深度约10cm以上。请速速处理。勿要再让其它车中招
处理状态:已回复

网友:liuxc08061 发言时间:2017-08-14 11:59:49 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城管局回复
     

您好!关于您反映“环常南路西行方向距离新城大道大约五百米左右内侧车道有大坑”的问题收悉。现将有关调查处理情况

回复如下:

经调查,反映的常平镇环常南路存在路面损坏问题情况属实,我局常平分局收到投诉后已组织人员对损坏路面进行了修复。

            东莞市城市综合管理局

 受理人:市城管局 回复时间:2017-08-25 15:39:18

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2017-09-06 00:54:43

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部