提问:投诉谢岗班科五金厂  编号:171358  
    班科厂从来没有为我买保险,工厂有许多人都没买
处理状态:已回复

网友:李主要 发言时间:2017-11-05 16:11:52 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市社保局回复
    

您好!您的来信已收悉!现回复如下:根据您所反映的情况,谢岗分局监察员对该厂进行监察并依法开具社会保险限期改正指令书,目前,该厂正在整改中。

感谢您的来信!

 受理人:市社保局 回复时间:2017-11-14 09:21:29

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2017-11-26 01:02:15

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部