提问:圆通快递员服务态度差非常差,把我100万的客户弄没了,我的饭碗没了。就因为您的服务  编号:171814  
    
圆通快递服务元态度了,打电话没人接
处理状态:已回复

网友:asb152 发言时间:2017-11-13 10:44:17 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市邮政管理局回复
    您好,经调解:圆通速递有限公司2017年11月13日16点38分联系申诉人核实情况,由于未有提供单号,我司无法核实快件情况。问及快件问题,申诉人表示收件人已经收到,且无人接的情况也有人员给他回电话,对于此投诉已无其他异议。
11月13日,东莞市邮政管理局申诉中心回访消费者:消费者表示快件已收到,对此件无其他异议。

 受理人:市邮政管理局 回复时间:2017-11-13 17:33:58

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2017-11-26 01:02:15

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部