提问:身份证和驾驶证丢失  编号:178570  
    2月25号晚上1点左右,从东莞总站乘坐的士到沙田镇标公交站,下车后发现驾驶证丢失,里面还夹有身份证1张。因下车没向的士司机要发票也没记的士车牌号,第二天打电话给23012345电话求助没结果,希望有关部门帮我一下,身份证找工作或者住宿和乘车都需要,非常着急,如有消息请打13925838823联系我,当面酬谢500元。因为在的士上整理过背包,我确定应该是在的士车上丢失的。驾驶证和身份证姓名叫岑祚明。
处理状态:已回复

网友:关于淡忘 发言时间:2018-02-27 15:29:36 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市交通局回复
    您好,我局工作人员已联系您核实路线,并调查GPS行车轨迹排查,未发现符合路线的车辆。经与您沟通,建议您报警处理。

 受理人:市交通局 回复时间:2018-03-19 17:14:04

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2018-03-31 01:13:31

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部