提问:地税局网站局长信箱 根本无法留言   编号:187206  
    东莞地税局网站给”局长信箱”栏目写信, 尝试多种浏览器, 压根就无法提交留言,
处理状态:已回复

网友:木先生330 发言时间:2018-05-30 17:22:20 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞税务局回复
    

我局于2018年6月1日收到阳光热线网络问政平台转来编号为187206的来信,已当天转我局纳税服务科办理,现就相关问题简要回复如下:

经致电联系来信人,来信人反映的用不同的浏览器无法通过我局门户网站“局长信箱”栏目提交留言的情况,经核实,目前该栏目是正常运作,暂未发现来信人所述的情况,为此,我们建议来信人如再次发现异常的情况,可及时与我们联系,以便我们进一步跟进。

如仍有疑问,欢迎致电纳税服务热线12366-2-2-0-1咨询。

 受理人:东莞税务局 回复时间:2018-06-14 11:17:02

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2018-06-26 01:20:05

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部