提问:积分补助领取时间  编号:187528  
     现已快临近放暑假,下半学期的积分补助还没有通知领取,请问积分补助是否有固定时间发放及领取?下半学期积分补助什么时候可以领取?谢谢!
处理状态:已回复

网友:evaxu 发言时间:2018-06-04 09:55:44 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市教育局回复
    

阳光热线栏目组:

    转来网友关于“积分补贴”问题的咨询收悉。现回复如下:2018年春季学位补贴款已下拨到镇街财政分局,具体由各镇街发放回给各申请人,具体可咨询当地教育部门。

                     东莞市教育局

                     2018年6月14日

 受理人:市教育局 回复时间:2018-06-14 16:38:46

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部