提问:关于买房贷款“商转公”问题  编号:188534  
    现在东莞部分银行施行了“商转公”政策,麻烦问一下平安银行东莞分行什么时候可以施行“商转公”
处理状态:已回复

网友:安全极 发言时间:2018-06-13 14:27:50 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞银监局回复
    

《阳光热线栏目组》:  

    贵单位编号188534信访件收悉。根据客户反映情况,我分局工作人员已经就相关情况与客户进行了沟通。若仍有疑问,可来电咨询我们。

    感谢对我们工作的支持,谢谢

 受理人:东莞银监局 回复时间:2018-06-13 16:05:35

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2018-06-25 01:20:20

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部