阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市交通局 > 详细
提问:东莞城巴站点不停靠  编号:205418
    
12月27日晚9点50分,城巴13路牌号粤SE8330在经过白沙塘站点时司机未做任何停留开门动作
处理状态:已回复
网友:醉笑陪君三万场 发言时间:2018-12-28 10:55:35 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市交通局回复
    您好,您的留言已收悉,现回复如下:经企业协查,来信反映粤SE8330车司机飞站情况属实。我局已责令市城巴运输有限公司按公司规定对司机作出处理,同时加强司机的教育培训,严格做到逢站必停,保障市民的正常出行。感谢您的留言,希望您继续关注我市公交行业发展,多提宝贵意见。
处理状态:已回复
受理人:市交通局 回复时间:2019-01-22 17:38:01
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意
评分时间:2019-02-03 01:43:39
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部