阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市发改局 > 详细
提问:深圳地铁东延段  编号:207305
    请问深圳地铁10号东延段是否确定经凤岗过.还有会设有换乘站。
处理状态:已回复
网友:chivat 发言时间:2019-01-24 10:32:12 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市发改局回复
    
根据《东莞市轨道交通网络规划(2035)》,深圳地铁10号线东延段将途经凤岗镇,并设换乘站与我市城市轨道交通线换乘。
处理状态:已回复
受理人:市发改局 回复时间:2019-02-15 16:31:59
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意
评分时间:2019-02-27 01:41:30
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部