阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 中国农行东莞分行 > 详细
提问:关于东莞农业银行城区支行个人已经申请提前还款已经审批了为何迟迟就是不让还款  编号:213563
    本人月初申请的提前还款,信贷经理已经告知银行已经审批完毕,可是分行说银行关闭了提前还款的窗口,让等通知,本人要急事要去外地,已经跑了一次银行,态度非常不好的说没收到银行。我们就是一个小老百姓,为何每次找政府部门办理如此难,已经等了很久,既然已经审批完毕,提前还款申请已经放到银行窗口了,就是不给还是什么意思?拖有必要吗。
处理状态:已回复
网友:小天女123 发言时间:2019-04-22 14:40:32 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国农行东莞分行回复
    阳光问政栏目组:

    客户您好!对给您带来的不便,我行深表歉意。我行妥善解决了客户提出的问题。我行感谢您长期以来对农业银行的支持,顺祝身体健康,工作顺利! 

                                中国农业银行东莞分行

处理状态:已回复
受理人:中国农行东莞分行 回复时间:2019-04-25 17:26:37
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 不满意
评分时间:2019-05-06 12:33:58
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部