欢迎您访问阳光热线问政
登录
注册
首页
政府部门
问政周榜
在线访谈
最新问政
督办回复
我的
阳光问政
>
全部
待处理
已受理
已回复
编号
状态
问政标题
响应时间
问政时间
336368
待处理
请问一下母亲是东莞凤岗的户口,孩子是外省户口,孩子能上东莞凤岗的小学吗
已超时
2022-04-26 19:35
网站
新媒体
东莞阳光网
“今日东莞”英文网
普法网
知东莞App
东莞广播电视台
微信公众号
东莞阳光网微博
东莞阳光网
微信公众号
东莞电台
微信公众号
莞视频微博
民生视点
微信公众号
账号密码登录
注册
忘记密码
短信验证登录
登录
短信验证码登录
短信验证码
注册
忘记密码
账号密码登录
登录