欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

广电微信不能用了?

ciln 发布日期2017-10-23 18:03:31 状态: 已回复 编号:170573
处理用时:24天8小时34分
为什么现在微信缴费 充值都打不开了,
官方网站也打不开,什么情况?
问政部门:广电网络
分享

官方回复

尊敬的客户:


	感谢您对我司业务的支持,现将相关情况回复如下:


	我司网站及电子渠道在10月21日起至月底进行系统维护,敬请谅解。期间如您需要缴费,请到营业网点现场办理;若您办理了银行代扣且账号余额充足,银行系统将自动划扣。


	收到来信后,我司工作人员已回访作详细解释。


	欢迎致电我司24小时客服热线96956咨询,我司将竭诚服务。


	
            广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处