欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞市区哪里有回民的礼拜点?

大雄@小云 发布日期2018-04-26 10:53:18 状态: 已回复 编号:183933
处理用时:5天21小时47分
您好,请问东莞市区哪里有回民可以做礼拜?
问政部门:民宗局
分享

官方回复

我市目前的伊斯兰教礼拜点地址如下:
万江    万江区莞穗大道东风塘大楼四楼
厚街    256省道桥头社区路段红绿灯前左边农业银行对面五层楼二楼
厚街    厚街镇濠畔广场东濠锦苑A栋15A01-02
长安    长安镇沙头振安中路473号
常平    常平镇土塘村翔盈酒店对面
塘厦    塘厦镇塘龙中路3号五楼
黄江    黄江镇邮政路1号三楼
清溪    清溪浮岗香芒西路76号4楼(河畔桥海嘉超市对面)

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处