欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

万江农业银行答应月底给贷款结清证明,他项权利证到现在没回复,电话也打不通

rxmomo 发布日期2018-07-25 15:33:17 状态: 已回复 编号:192406
处理用时:4天6小时59分
中国农业银行东莞分行万江支行贷款部,答应2018年7月底前(上周问询是7月25日或者7月26日前)给予贷款结清证明,他项权利证明。至今打电话打不通,也没有电话通知。请贵行督促办理。
问政部门:农业银行
分享

官方回复

阳光问政栏目组:

	    客户您好!我行已与7月27日向客户出具贷款结清证明材料。我行感谢您长期以来对农业银行的支持和关注,顺祝身体健康,工作顺利! 


	                                    中国农业银行东莞分行

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处