欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

大朗金朗中路路面标线模糊不清,建议重新划线

wh-dg 发布日期2019-05-13 13:56:34 状态: 已回复 编号:215452
处理用时:14天17小时30分
大朗金朗中路,蔡边路段(大朗天桥至保安墟派出所之间),路面标线模糊不清,中间黄色实线以及车道分界线几乎不可见,建议重新划线
问政部门:大朗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。信件反映的金朗中路计划进行升级改造,待升级改造工程完成后,路面标志标线将进一步完善。感谢您的来信!

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处