欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

空调一直不修

里奥.梅西 发布日期2019-05-19 10:00:23 状态: 已回复 编号:215946
处理用时:4天0小时5分
东校区商业学校    18电子技术与应用2班空调热死人上个学期叫修到现在还没解决  难道这个是学校根据我们专业设计的实践吗?
问政部门:东职学院
分享

官方回复

      根据电话联系来信人,已确认对方填写信息有误,投诉对象是东校区东莞商业学校,不是我校。

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处