欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

横沥镇西环路维修路段没有危险标示设置

Exers 发布日期2019-06-11 10:47:02 状态: 已回复 编号:218082
处理用时:20天2小时46分
横沥镇西环路路上有维修留下的大坑,但是没有在坑前面留下任何危险提示的标志,导致我的车直接掉进去,导致轮胎爆胎,后续找人换胎、轮胎报废无法使用,让我直接损失900元
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民


	你好,来信收悉!经我镇公用事业服务中心工作人员与你确定事故现场,经核实,该路面属于县道,建议你向市地方公路总站反映。

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处