欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于2019年圆梦计划学历提升

林生2019 发布日期2019-06-11 19:46:14 状态: 已受理 编号:218163
已超时
尊敬的领导:       请问东莞2019年还有圆梦计划专升本吗,关注官网半年了http://dgymjh.sun0769.com/,好像信息一直都是去年的,今年还有这个优惠政策吗,如果有预计什么时候出通知了,很着急,因为高校的成人秋季招生现在已经开始报名了如果没有我就自费读了,但是怕后面又有了 心里会不平衡 麻烦告知一下吧 谢谢 谢谢 谢谢!
问政部门:团市委
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处