欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

厂房漏水

拖欠工资_b3 发布日期2019-06-13 18:00:57 状态: 已回复 编号:218389
处理用时:23天16小时52分
清溪金桥工业区葵青路1号明珠高尔夫制品公司 厂房下雨漏水 ,这样消防也能过?
问政部门:清溪
分享

官方回复

尊敬的市民:


	      经向相关部门了解,下雨时厂房是否漏水与消防能否通过无关联。关于厂房漏水问题,建议向厂方或房东反映,及时修葺。


	      特此回复


	                                                                                             清溪镇


	                                                                                        2019年7月8日

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处