欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

横沥的公交车什么时候可以全面使用东莞通APP?

韩式柚子茶 发布日期2019-06-27 09:39:59 状态: 已回复 编号:219744
处理用时:2天3小时23分
横沥大部分的公交车都使用东莞通APP,但是还是存在部分路线不能使用APP,只能使用公交卡或者现金,十分不方便。请问什么时候能全面使用东莞通APP?
问政部门:横沥
分享

官方回复

 尊敬的市民:  


	    您好,来信收悉。经调查,横沥镇公汽公司由于近期有车辆进行保养维修,所以另安排了机动车运行,而这些机动车没有安装东莞通APP,横沥镇公汽公司会尽快安装东莞通APP。不便之处,望能体谅!

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处