欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

横沥东引河东路

psh-21 发布日期2019-07-09 08:11:56 状态: 已回复 编号:220768
处理用时:5天23小时52分
横沥东引河东路什么时间可以开通,应该尽早修好开通加强新城区与镇中心区的连接
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民:

  您好,来信收悉。该段道路包含在东莞职教城、职业教育及模具产业融合区片区水环境综合整治工程内,该工程正在稳步推进前期工作,承诺年内动工。 

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处