欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

卫生问题

蓝色百利 发布日期2019-08-29 22:13:49 状态: 已回复 编号:225106
处理用时:18天23小时42分
位于横沥镇田坑新围村园林路90号(徳信模架)门囗的垃圾桶每天垃圾桶卫生情况如图。可以处理吗?希望处理部门可以直接与我对话。不要随便留言几个文字。
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民


	    你好,来信收悉!经公用事业服务中心工作人员现场勘察,已通知属地村委会进行清理,现已清理完毕。

问政人评分

1分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处