欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于虎门港二期工程东莞港收费站以及沿江高速口齐沙附近规划

小支zz 发布日期2019-09-01 10:26:27 状态: 已回复 编号:225278
处理用时:4天1小时24分
主要想咨询下:虎门港二期工程东莞港收费站在哪儿,是否能联通沿江高速的?施工时间和竣工时间是什么时候?还有沿江高速口齐沙附近有个预留高速出口,是做什么的?市民们都很关心,麻烦回复一下,谢谢!
问政部门:交投集团
分享

官方回复

您好,您的咨询已收悉。虎门港支线二期受虎门至南沙跨江通道工程(狮子洋大桥)建设方案的影响暂缓实施;广深沿江高速属广东广深沿江高速公路有限公司管辖,您可致电其24小时热线电话0769-82396315进行咨询。谢谢!

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处