欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

横沥裕宁中路是否改造为沥青路

linvicp 发布日期2019-09-03 14:26:07 状态: 已回复 编号:225491
处理用时:2小时17分
各位领导:在横沥新世纪华庭西门口裕宁中路是否有计划改造为沥青路呢,还有就是铁路隧道下大一点雨就会过不了车,而且还是单车道,是否也有计划改为两车道的隧道呢?http://wz.sun0769.com/2018img/enter2.gif
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民:


	               你好,来信收悉。经工作人员现场勘察,①暂无计划对裕宁中路进行道路升级;②铁路隧道不属于我镇部门职能,建议你向铁路部门反映。

问政人评分

5分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处