欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于驾照考试改革问题

cjj9902 发布日期2019-09-04 16:17:42 状态: 已回复 编号:225624
处理用时:12天18小时10分
尊敬的领导,您好!
      据说有城市已经实行或者即将实行科二改革五项改九项,想请问一下,东莞科二五项改九项是什么时候开始实行呢?还有想请问一下近几年科三会进行改革吗?
问政部门:交警支队
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您的情况我所已收悉。我所未收到相关通知。祝您生活愉快,此复。

	 

问政人评分

5分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处